Как узнать кадастровую стоимость своего имущества?

от 11 января 2019 года

Как узнать кадастровую стоимость своего имущества?

Управление Росреестра по Новосибирской области напоминает, что каждое заинтересованное лицо может узнать кадастровую стоимость своего имущества на портале государственных услуг Росреестра (https://rosreestr.ru), воспользовавшись сервисом «Публичная кадастровая карта».

Сервис «Публичная кадастровая карта» содержит сведения Единого государственного реестра недвижимости. Информация показана на карте в виде кадастровых округов, районов, кварталов, объектов недвижимости − земельных участков и объектов капитального строительства. По каждому объекту недвижимости, данные о котором содержит сервис, можно узнать общую информацию, в том числе площадь и кадастровую стоимость. Нужный объект можно найти на карте по кадастровому номеру, а также использовать расширенный поиск.

Стоить отметить, что сведения с  сервиса «Публичная кадастровая карта» не могут быть использованы в качестве официального документа, они служат только в качестве справочной информации. Информация сервиса предоставляется бесплатно.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 19 февраля 2019 года, вторник.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑