О размещении контактных данных государственных регистраторов прав Новосибирской области

от 20 сентября 2018 года

Управление Росреестра по Новосибирской области информирует о размещении на официальном сайте Росреестра www.rosreestr.ru в разделе «Структурные подразделения Управления Росреестра по Новосибирской области» телефонных номеров государственных регистраторов прав Новосибирской области.
По данным номерам телефонов можно оперативно связаться с государственным регистратором прав, у которого в работе находятся документы, представленные заявителем.
Обращаем Ваше внимание, что государственный регистратор прав может проконсультировать только по тем документам, которые находятся у него в работе. Для этого необходимо сообщить номер, указанный в расписке, которую выдают при приеме документов (например, №54/001/001/2018-1).
Напоминаем, что получить информацию о государственных услугах в сфере государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав можно по бесплатному телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра (ВЦТО) 8-800-100-34-34.
Оператор ВЦТО в удобное для Вас время предоставит справочную информацию о Росреестре, его территориальных органах и филиалах Кадастровой палаты по любому субъекту Российской Федерации: почтовый адрес, адрес электронной почты, номер телефона справочной службы, режим работы и график приема, сведения о руководителе; сообщит адреса многофункциональных центров, в которых можно получить услуги Росреестра; проконсультирует о перечне необходимых документов для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав; разъяснит размер госпошлины, расскажет, как вернуть излишне уплаченные деньги.
Единый многоканальный номер горячей линии ВЦТО работает с 07.00 до 22.00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный.

Мы в ВКонтакте

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 20 октября 2018 года, суббота.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑